Аварийно-спасательные работы на месте обрушения угла дома по улице Харьковской, 52А в Тюмени продолжаются. На месте происшествия дежурят врачи, сама территория вокруг дома оцеплена полицией.
Количество пострадавших во время ЧП к утру не изменилось, их по-прежнему три человека, всем им оказана медицинская помощь. Одному из пострадавших была предложена госпитализация, но он от нее отказался.
Как рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, из дома эвакуированы все жильцы. 4 ребенка и 53 взрослых находятся в пункте временного размещения в гостинице «Колос», остальные у родственников и знакомых. Всем, кто нуждался, была оказана психологическая помощь.
Напомним, 24 марта в 20.32 в Тюмени рухнул угол по всей высоте в пятиэтажном жилом доме. Площадь обрушения составила 24 кв.м.
ЧИТАТЬ ТАК ЖЕ:
Новые квартиры жителям дома на Харьковской 52 «А» в Тюмени не обещают (читать далее)
Тюмень: жителей дома на Харьковской, где рухнул угол, не пускают в квартиры (читать далее)
Из-за обрушения угла жилого дома в Тюмени часть домов, детсад и гимназию оставили без воды (читать далее)
В Тюмени решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту обрушения жилого 5-этажного дома (читать далее)
Жильцов рухнувшего подъезда 5-этажного дома в Тюмени расселяют в гостиницу (читать далее)
В Тюмени рухнул угол пятиэтажного дома (читать далее)
На 00:00 часов 25 марта число пострадавших от обрушения угла жилого дома в Тюмени не выросло (читать далее)