Нижний Новгород
+14°
Общество22 июня 2018 9:10

Марадона схватился за голову на нижегородском стадионе

Причиной расстройства легенды футбола стали пропущенные мячи в воротах сборной Аргентины
Диего Марадона с трибуны нижегородского стадиона поддерживал аргентинскую сборную

На матче Аргентина – Хорватия 21 июня аргентинским футболистам пришлось вдвойне туго. Пропущенные мячи — лишь полбеды. За их поражением с трибуны нижегородского стадиона лично наблюдал легендарный Диего Марадона.

Марадона не мог сдержать эмоций и усидеть на месте

И если во время первого тайма Марадона был еще весел, то на втором приглашенного гостя как подменили. В голевые моменты легендарный футболист вскакивал с места и не мог сдержать эмоций. После того, как Вилли Кабальеро пропустил в свои ворота второй мяч, легендарный футболист притих и просто держался за голову.

На втором тайме легендарный футболист заметно занервничал

Аргентинские болельщики, в отличие от своего кумира, вели себя не столь сдержанно. В конце матча на поле полетели пластиковые стаканы и бутылки из под газировки.

Напомним, долгожданный матч Аргентина – Хорватия, который прошел в Нижнем Новгороде, закончился со счетом 3:0 в пользу хорватов. Таким образом, сборная Хорватии стала лидером в группе D и вышла в плей-офф чемпионата. А сборная Аргентины оказалась на грани вылета из группы, однако еще сохраняет шансы на выход в плей-офф.