Премия Рунета-2020
Тюмень
+30°
Boom metrics
Звезды21 марта 2018 11:34

Тюменская певица Анна Халембакова произвела фурор на болгарской версии «Голоса»

К девушке повернулись три наставника [видео]
Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Выпускница Тюменской государственной Академии искусств, культуры и социальных технологий, педагог по вокалу, певица Анна Халембакова приняла участие в «Голосе» - да не в российском, а в болгарском. Об этом тюменка сама сообщила на своей страничке в социальной сети.

- История эта началась так... В 2016 году я смотрела «Евровидение» и меня очень поразило выступление болгарской певицы Поли Геновой. Эта потрясающая, неординарная певица принесла своей стране четвёртое место! И когда я вдруг, будучи в Болгарии, увидела рекламу на канале «BTV» о кастинге шоу «Гласът на България» с ней в роли жюри, меня порвало на множество маленьких «Анюток»! У меня появилась мечта – мечта познакомиться с Поли! – восхищается певица своим кумиром.

Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Фото: личная страница героя публикации в соцсети

Во время выступления к тюменке повернулсиь сразу три члена жюри, а одна даже соскочила с места и начала ей аплодировать. Для слепых прослушиваний девушка выбрала песню «You shook Me all night long» группы AC/DC. Пользователи соцсетей и знакомые девушки продолжают оставлять на страничке новоиспечённой звезды положительные комментарии, восхищаясь её талантом и великолепным голосом.

- Анютка, какая же ты умничка! Безумно за тебя рада! Уверена, что ты выиграешь!

- Ты так выросла в вокале! Круто!! Желаю победить!

- Аня! Ты молодец! Очень горд за тебя! Есть стержень (который я всегда у тебя видел) уже подкрепленный профессионализмом (очень серьезным). Тебя ждет высокий полет! Вы с Валей - лучшие! – написал первый педагог по вокалу Анны Вадим Сарычев.

Интервью с Анной Халембаковой читайте в «Комсомольской правде – Тюмень» в ближайшее время.