Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество18 января 2018 23:07

Ксения Собчак уверена, что Путин выиграет эти выборы

Кандидат в президенты России в редакции "Комсомольской правды" рассказала о Крыме, проклятии 90-х и своих шансах на победу [видеозапись эфира]
KP.RU
Ксения Собчак ответила на вопросы в прямом эфире радио «Комсомольская правда»

Ксения Собчак ответила на вопросы в прямом эфире радио «Комсомольская правда»

В понедельник, 15 января, гостем "Комсомолки" стала Ксения Собчак. Она рассказала, почему решила выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России и почему именно она - кандидат «против всех».

На сайте KP.RU наши читатели смогли увидеть видеотрансляцию встречи Ксении Собчак с журналистами «КП» Владимиром Ворсобиным и Александром Гришиным в режиме реального времени. Ксения ответила на звонки радиослушателей и наших журналистов, поведав о том, кто сидит с ее сыном Платоном, пока она занимается политикой, о своем отношении к Крыму и многом другом.

Читайте итоговую дискуссию Ксении с ведущими и слушателями Радио «Комсомольская правда» - скоро на сайте и в одном из ближайших номеров еженедельника «КП» («толстушка»).

Смотрите видеозапись прямого эфира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак: Повторю - Путин не мой крестный отец

Гришин:

- Ксения, давайте сразу развеем один миф?

Собчак:

- Давайте попробуем. Мифов столько, что не знаю, сумеем ли все развеять.

Гришин:

- Путин является вашим крестным отцом?

Собчак:

- Путин не мой крестный отец. Владимир Владимирович много лет работал с моим папой, когда тот был мэром. Но я тогда была маленькой девочкой. Мне было 7-8 лет (подробности)