Премия Рунета-2020
Югра
+13°
Boom metrics
Политика23 мая 2017 5:12

Наталья Комарова 2,5 часа общалась с народом

Она ответила на 40 вопросов
Фото: www.admhmao.ru

Фото: www.admhmao.ru

В ходе «Прямой линии» губернатор округа Наталья Комарова ответила почти на четыре десятка вопросов. Всего поступило более 700 звонков и писем от жителей округа.

Основные темы, которые волновали обратившихся, касались жилищных вопросов, ЖКХ, здравоохранения, образования, уровня заработных плат, благоустройства, строительства и ремонта дорог.

Наталья Комарова поблагодарила югорчан за активность и заверила, что вместе с членами правительства, руководителями органов исполнительной власти округа проработает каждое обращение. Ответ на свой вопрос получит каждый. Отметим, руководителм окружных департаментов социального блока лично отвечали на часть поступающих в прямой эфир звонков.

– Я вижу Югру вашими глазами. Именно с вашей позиции я должна смотреть на сегодняшнее развитие округа и на его будущее. Обращу еще раз ваше внимание на Стратегию развития Югры до 2030 года – это наше с вами общее видение будущего региона, а главный посыл документа заключен в том, что округ должен стать лучшим местом для жизни. К этому мы стремимся, - такими словами губернатор завершила свое общение с жителями региона.

«Прямая линия» длилась чуть дольше, чем было запланировано – вместо 2 часов губернатор отвечала на вопросы 2,5 часа.