Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+8°
Boom metrics
Происшествия19 мая 2017 14:10

В Ростове механик автосервиса разбил спорткар Porsche за 13 млн, оставленный клиентом

ДТП попало на видео
Источник:kp.ru
Фото пострадавшей машины.

Фото пострадавшей машины.

В Ростове-на-Дону произошло "дорогое" ДТП. Громкая история в миг облетела все социальные сети, так как была подкреплена еще и видео.

- Владелец автомобиля Porsche отдал машину в автосервис, и механик центра решил прокатиться на этой иномарке, чтобы понять, что с ней не так. Иномарка, кстати, стоит 13 миллионов рублей, - рассказал газете "Комсомольская правда Ростов-на-Дону" источник, знакомый с ситуацией. - Поехал кататься и врезался в Honda Accord, на котором выезжал начальник службы безопасности автосалона Land Rover.

Авария произошла на второстепенной дороге, идущей вдоль Аксайского проспекта, где располагаются сразу несколько автосалонов, в том числе и Porsche. На видео, снятом камерой наблюдения, запечатлено, как спорткар разогнался и врезался во встречную машину. От удара его развернуло задом наперед.

У сотрудников ГИБДД нет информации по этой аварии, что говорит о том, что никто из участников ДТП за медицинской помощью не обращался. В автосалоне Porsche от комментариев отказались.

Пользователи социальных сетей сочувствуют автовладельцу разбитой иномарки и самому механику, который теперь, вполне возможно, будет отвечать за причиненный ущерб.

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

В Ростове автомойщик перепутал педали и протаранил дом иномаркой клиента

На одну из автомоек приехал владелец Audi Q7. Хозяин машины оставил ее сотрудникам сервиса для приведения в порядок, но то, что произошло дальше, предвидеть никак не мог. (подробности)