Премия Рунета-2020
Иркутск
-3°
Boom metrics
Авто17 апреля 2017 9:25

Появилось видео погони в стиле «Форсажа» за пьяной женщиной-водителем в Ангарске

Полицейским пришлось стрелять по колесам
Появилось видео погони в стиле «Форсажа» за пьяной женщиной—водителем в Ангарске

Появилось видео погони в стиле «Форсажа» за пьяной женщиной—водителем в Ангарске

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

«Его зовут Брайан, и он - фанатик турбин и нитроускорителей», - так звучит аннотация к известному фильму «Форсаж». А вот 27-летняя жительница Ангарска вполне могла бы составить компанию известному гонщику. В Сети появился ролик, где за сибирячкой гонятся с десяток экипажей ГИБДД.

Погоня развернулась на городской улице около полуночи. Инспекторы заметили, что по дороге движется авто, которое виляет из стороны в сторону. Инспекторы потребовали водителя «Хонды Торнео» остановиться, но водитель только нажал на газ. И вот, кажется, полицейские уже поравнялись с машиной и шофер сдался, инспекторы даже вышли из служебного авто, чтобы открыть двери «японки». Но снова неудача…

Только через несколько километров полицейским удалось остановить лихача. Для этого им пришлось стрелять по колесам из табельного оружия. Оказалось, что за рулем была… женщина. Позже дорожные инспекторы выяснят, что дама была пьяна. Да к тому же – она злостная нарушительница. Проехать на «красный» или сесть за руль подшофе для нее не в первой.

- В этот раз женщину лишили водительских прав. Ее автомобиль помещен на штраф-стоянку. Известно, что ангарчанка воспитывает 6-летнюю дочь, - сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.