Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 марта 2017 10:50

Актриса Аманда Сейфрид родила первенца

Голливудская звезда стала мамой через несколько дней после скандала с ее обнаженными снимками [фото]
Аманда Сейфрид стала мамой в первый раз.

Аманда Сейфрид стала мамой в первый раз.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Звезда фильмов «Красная Шапочка» и «Письма к Джульетте» стала мамой: 31-летняя Аманда Сейфрид родила своему мужу, актеру Томасу Садоски, дочку. Как пара назвала первенца, пока неизвестно.

С актером Томасом Садоски Аманда вместе уже больше двух лет. 29 ноября 2016 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца. А 12 марта 2017 года будущие родители поженилась. Свадьба была тихой и скромной. Жених и невеста взяли с собой священника и уехали в спокойное место, чтобы отметить праздник в одиночестве.

- Все было так, как должно было быть. Мы были вдвоем и разговаривали. А потом мы взяли нашу собаку, прогулялись с ней и поехали домой, - рассказал Томас. - Потом мы поужинали. Это был прекрасный день, все было невероятно.

Актриса родила дочку.

Актриса родила дочку.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В последний месяц беременности Аманде пришлось нелегко: ее интимные снимки утекли в интернет. Голливудская звезда на пару со своей коллегой Эммой Уотсон стала жертвой хакерской атаки. Злоумышленники похитили из «облачного» сервиса и выложили в Интернет десятки эротических фото Аманды. Хакерская атака была сделана через несколько дней после свадьбы Сейфрид. На некоторых снимках актриса запечатлена вместе с бывшим бойфрендом, актером Джастином Лонгом. Благодаря хакерам поклонники звезды теперь знают, что жизнь пары была наполнена маленькими приключениями вроде интимных ласк на палубе яхты или ролевых игр в тематических костюмах. На похищенных фотографиях актриса позирует топлесс в примерочной и совершенно обнаженной — в душе, с трусиками на голове.

Аманда и Томас Садоски поженились 12 марта 2017 года.

Аманда и Томас Садоски поженились 12 марта 2017 года.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Юристы Сейфрид оперативно отреагировали на слив интимных фото и потребовали от владельцев порнографического сайта Celeb Jihad, на котором появился компромат, немедленно убрать снимки звезды. Адвокаты Аманды также собираются подать в суд за утечку пикантных кадров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голые секреты: 10 звезд, чьи интимные снимки украли хакеры

Что хранят в своих мобильных телефонах знаменитые красавицы [фото]

В Голливуде — очередной скандал с интимными снимками. Зловредные хакеры выкрали сотни фотографий из мобильных телефонов актрис Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид. Злоумышленники похитили кадры из «облачных» сервисов звезд и слили их в Интернет. Появившиеся в сети фото и видео настолько откровенны, что голливудские красавицы наверняка готовы провалиться сквозь землю от стыда при мысли, что ими теперь любуются миллионы пользователей сети (подробности).