Премия Рунета-2020
Тюмень
+8°
Boom metrics
Общество3 марта 2017 8:48

Концертные агенты экстрасенса Николь Кузнецовой угрожают тюменскому журналисту расправой

Организаторы гастролей обиделись на то, что мы опубликовали цену приема у звезды
Журналисту тюменской "Комсомолки" угрожают расправой

Журналисту тюменской "Комсомолки" угрожают расправой

Фото: Ольга Крыльцова

Гастроли знаменитого экстрасенса Николь Кузнецовой могут закончиться плачевно для журналиста «Комсомольской правды» – Тюмень». По крайней мере, так в разговоре с нашим корреспондентом заявили представители артистки. Всему виной материал « Экстрасенс Николь Кузнецова заработает более 2 миллионов рублей в Тюмени. И предскажет будущее». Представитель артистки и организаторы встречи ясновидящей с тюменцами оказались недовольны тем, что мы озвучили цену приема – это 10 000 рублей за 10 минут общения с Николь Кузнецовой.

– О каких двух миллионах идет речь? Каким образом вы считали? Кто вам давал право об этом писать? – заявил в телефонном разговоре с нашим корреспондентом представитель артистки.

Но эта информация доступна всем – достаточно позвонить и записаться на прием, чтобы тебе тут же озвучили цену. Нет денег – делать на приеме нечего. Однако эти аргументы помощникам Николь Кузнецовой не интересны. Аудиозапись разговора есть в редакции.

– С вами будут разговаривать другие люди. Другие люди вам позвонят, если вы сейчас эту информацию не убираете. Мы такие деньги не зарабатываем в год. Вам позвонят. Удачи. Оглядывайся на улице, – пригрозил помощник Николь и бросил трубку.

Пообещали, что у журналиста «Комсомолки» будут большие проблемы, и представители концертного агентства «Триумф», которые организовали гастроли московской ясновидящей.

– По какому праву вы это пишете? Мы будем очень сильно разбираться. Я думаю, что вы больше работать не будете. У вас будут серьезные проблемы, я вам это обещаю. Вы не туда обратились, – заявила по телефону девушка, представившая организатором гастролей. Аудиозапись этого разговора также есть в редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстрасенс Николь Кузнецова заработает более 2 миллионов рублей в Тюмени. И предскажет будущее

Знаменитая ясновидящая несколько дней проведет в областной столице, чтобы раздать советы тюменцам. Сейчас минимальная стоимость приема у нее – 10 000 рублей. Без денег экстрасенс отказалась продемонстрировать «Комсомолке» свой дар и показала средний палец... (подробнее)