Премия Рунета-2020
Тюмень
-1°
Boom metrics
Спорт3 декабря 2016 11:20

Тюменцы могут приобрести еще тысячу билетов на этап Кубка мира по биатлону

О покупке стоит позаботиться заранее

Хорошей новостью для поклонников биатлона стало появление добавочных билетов на этап Кубка мира, который состоится в центре «Жемчужина Сибири в следующем году. По информации департамента по спорту Тюменской области, билеты поступили в продажу в начале декабря в количестве 1000 штук. Помимо этого, с 15 января зрители могут купить билеты на трибуны B, C, D и трассу.

Приобрести билеты можно на сайте генерального официального распространителя Ponominalu.ru и на официальном сайте Кубка мира в Тюмени.

Также на официальном сайте мероприятия представлена актуальная информация для поклонников биатлона – новости, календарь соревнований, расписание и основные правила проведения чемпионата. Стоимость билета фиксированная и зависит от даты и места, которые выберет покупатель: от 400 до 900 рублей. Также сообщается, что дополнительного выпуска абонементов можно не ждать.

Напомним, этап Кубка мира пройдет с 9 по 12 марта. Областной департамент по спорту не без оснований считает турнир одним из важнейших спортивных состязаний следующего года. Это подтверждает тот факт, что продажи билетов растут, а побывать на гонке хотят не только представители множества российских регионов, но и болельщики из других стран. В связи с большим количеством желающих попасть на мероприятие побеспокоиться о приобретении билетов следует заранее.