Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды2 декабря 2016 22:00

Смех и «Правду» мы приносим людям

Что еще стоит посмотреть в выходные
Известный журналист Александр Гурнов, начинавший свой путь в «Комсомольской правде», продолжает за правду бороться и о ней рассказывать. ФОТО НТВ

Известный журналист Александр Гурнов, начинавший свой путь в «Комсомольской правде», продолжает за правду бороться и о ней рассказывать. ФОТО НТВ

Серьезный настрой уик-энда поддержит еще один проект НТВ, который выйдет сразу вслед за передачей Ирады Зейналовой. Известный журналист Александр Гурнов, начинавший свой путь в «Комсомольской правде», продолжает за правду бороться и о ней рассказывать. Видимо, поэтому его новая авторская программа, в которой он будет анализировать события недели, так и называется - «Правда» (воскресенье, 20.00).

Тем, кто не стремится в выходные обременять себя тяжкими раздумьями о политике и экономике, рекомендуем отвлечься на жанры более легкие. Например, на игровое шоу «Подмосковные вечера» (Первый, суббота, 23.55), в котором за солидный куш в полмиллиона рублей сражаются две команды. Обе состоят из популярных артистов, однако руководят ими люди, далекие от мира шоу-бизнеса. На этот раз в подчинении у капитанов из народа будут звезды сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер, Владимир Селиванов и Антон Богданов, а также певицы Анна Плетнева, Анна Семенович и актриса Наталья Рудова. Победу одержат те, кто лучше других проявит себя в различных юмористических конкурсах.

Согласно более чем полувековой традиции много юмора будет и в Клубе веселых и находчивых, в который зрителей приглашают в воскресенье (Первый, 22.30). На этот раз мы увидим, как разыгрывается Кубок мэра Москвы. За трофей будут сражаться сборная гостей столицы и сборная Москвы, а также смоленская команда «Триод и Диод», самарский «СОК», тюменский «Союз», сборная Камызякского края и «ГородЪ ПятигорскЪ».