Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды2 декабря 2016 15:19

Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова разведут в канун Нового года

Как любовная лодка звезды «Дома-2» пошла на дно
Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова останется в 2016 году, пару разведут до начала января.

Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова останется в 2016 году, пару разведут до начала января.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Мещанский ЗАГС принял заявление на развод от Ольги и Дмитрия Тарасовых (после свадьбы звезда «Дома 2» взяла фамилию мужа). Казалось бы - обычная история - прощай, пока, до скорого. Но вся страна с интересом узнает детали расставания звезды «Дома 2» и ее супруга, известного футболиста. Разрыв дается обеим сторонам тяжело из-за публичности. К тому же, паре есть что делить - коттедж в подмосковном поселке Сосенском, три земельных участка, квартира в Москве, три машины. Хотя, по некоторым данным, успешный спортсмен Тарасов заключил с женой брачный контракт и все заработанное им в браке, ему же и останется.

Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов и его супруга телеведущая Ольга Бузова на матче Лиги Европы УЕФА в марте 2016 г. ФОТО Сергей Савостьянов/ТАСС

Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов и его супруга телеведущая Ольга Бузова на матче Лиги Европы УЕФА в марте 2016 г. ФОТО Сергей Савостьянов/ТАСС

А все начиналось так красиво - в 2009-м году Дмитрий Тарасов, как ответственный мужчина, не стал крутить роман на две семьи, а по-честному сказал, что полюбил другую и оставил жену гимнастку Оксану Пономаренко. За развитием романа между #тарабузиками (такое название пара придумала себе с интернете) наблюдали все неравнодушные. Ольга Бузова одновременно строила любовь другим на экране ТВ, и себе - в соцсетях, куда сейчас переехала основная жизнь шоу-бизнеса. В 2012-м году пара поженилась. Все ждали, что скоро у 26-летней Ольги и 25-летнего Димы (на тот момент) пойдут дети. Но время шло, а никто не делал громких заявлений. Друзья пары объясняли, что на данном этапе жизни Бузова не хочет обзаводиться потомством. И, говорят, именно это сыграло злую шутку с артисткой. Отношения в семье стали разваливаться. Рвануло в октябре этого года - именно тогда ребятами была опубликована последняя совместная фотография. А дальше понеслось - разговоры о том, что Тарасов постоянно изменял Ольге во время командировок, что у него уже есть постоянная пассия в лице Анастасии Костенко, вице-мисс Россия - 2014. И что именно этот роман стал последней каплей в истории их любви. Он хотел от нее детей, она - верности, но не сложилось.

"Вице-мисс Россия 2014" Анастасия Костенко.

"Вице-мисс Россия 2014" Анастасия Костенко.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Все ждали, что скоро у 26-летней Ольги и 25-летнего Димы (на тот момент) пойдут дети. Но время шло, а никто не делал громких заявлений.

Все ждали, что скоро у 26-летней Ольги и 25-летнего Димы (на тот момент) пойдут дети. Но время шло, а никто не делал громких заявлений.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Ольга сменила имидж, радикально перекрасившись из блондинки в брюнетку, будто бы выжигая память о той влюбленной в полузащитника «Локомотива» девочке. И уехала в Испанию, чтобы там прийти в себя. А, вернувшись в Москву и не вернув мужа, подала на развод. За документами о расторжении брака можно будет прийти 30 декабря, как раз под Новый год, чтобы шагнуть в него уже свободной женщиной, и построить новую любовь, но с кем-то другим.

Правда, мама Ольги настаивает на том, чтобы дочка помирилась с мужем - мол, все у них разладилось из-за того, что телеведущая в быту не слишком чистоплотна и еще и не могла вовремя замолчать. Но, видимо, уже поздно - ни одна из сторон не готова пойти навстречу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Достанутся ли Ольге Бузовой миллионы мужа-футболиста

Казалось, Ольга вытянула счастливый билет, выйдя замуж за молодого футболиста-миллионера (см. «Кошелек»). Да и Тарасову брак с Бузовой добавил публичности. Пара часто появлялась в свете, постоянно выкладывала селфи в соцсетях. Дмитрий и Ольга казались эдакими попугайчиками-неразлучниками, поэтому к ним быстро привязалась прозвище Тарабузики. Почему же брак распался? (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Брак Бузовой разрушила охотница за звездными мужчинами

Разрыв ведущей проекта «Дом-2» с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, по-прежнему одна из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Поклонники удивляются: как же так, были счастливы четыре года и в один день разбежались. Интрига еще и в том, что Тарасов и Бузова не называют причину расставания (подробности)