Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Досуг16 сентября 2016 13:41

В Москве покажут бродвейский мюзикл «Поймай меня, если сможешь»

С 7 октября всех любителей бродвейских мюзиклов ждет подарок
Источник:kp.ru
Это сюжет поистине высокого полета, рассказывающая о том, как следовать за своей мечтой…и не попасться!

Это сюжет поистине высокого полета, рассказывающая о том, как следовать за своей мечтой…и не попасться!

Фото: предоставлено организаторами

На сцене Культурного центра «Москвич» покажут российскую версию знаменитого мюзикла «Поймай меня, если сможешь», основанного на одноименном фильме Стивена Спилберга. Это сюжет поистине высокого полета, рассказывающая о том, как следовать за своей мечтой…и не попасться!

Реальная история обаятельного авантюриста и мошенника Фрэнка Абигнэйла давно полюбилась зрителям по обе стороны океана. Благодаря своему артистизму, находчивости и смелости, еще до совершеннолетия, ему удалось сколотить целое состояние и стать самой сложной мишенью ФБР. Но их старания каждый раз были напрасны: молодой авантюрист всегда был на шаг впереди.

Чем закончилась захватывающая дух история, знают многие, но вряд ли кто откажет себе в удовольствии понаблюдать за этой красивой голливудской картиной еще раз. Только уже не с голубых экранов, а в зрительном зале, будучи втянутыми в динамичные погони и атмосферу американских 60-х с великолепными танцевальными сценами и грандиозными вокальными номерами.

Оригинал мюзикла «Поймай меня, если сможешь» был номинирован на 4 премии «Тони», включая номинацию «Лучший мюзикл», а также удостоился десятка лестных отзывов критиков. Российскую же версию бродвейской истории воплощает в жизнь продюсерская компания AK PRODUCTION, полностью сохранив оригинальную музыку и сюжет.

Культурный центр «Москвич»

м. «Текстильщики»

Волгоградский пр-т 46/15.

7-12 октября 2016

Цена билетов: 890-4990 рублей