Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics
Спорт19 августа 2016 9:50

Евгений Малкин и Александр Овечкин не прилетели в Екатеринбург на матч «Всех звезд»

Провести игру но открытии стадиона своего имени звезд НХЛ пригласил уралец Павел Дацюк. Но когда самолет с хоккеистами прибыл в уральскую столицу, оказалось, что они отказались
Овечкин и Малкин отказались лететь в Екатеринбург

Овечкин и Малкин отказались лететь в Екатеринбург

Фото: Александр БУНДИН

Легендарные хоккеисты должны были приехать в Екатеринбург на открытие «Дацюк-арены» и сыграть в долгожданном матче «Всех звезд». Звезды НХЛ форвард Вашингтона Александр Овечкин и нападающий Питсбурга Евгений Малкин вместе с уральским хоккеистом должны были сразиться с любительской командой «Неоплан», которая и пожертвовала свой грант в 100 миллионов рублей на возведение стадиона.

К встрече с хоккеистами в Екатеринбурге готовились несколько недель. И фанаты ждали именитых гостей до последнего. Не было никаких сомнений, что уральцы вот-вот увидят и смогут пообщаться с легендарными Малкиным и Овечкиным. Ведь своих друзей-коллег пригласил именно Павел Дацюк. И звезды НХЛ не смогли ему отказать. Но когда самолет с хоккеистами приземлился в "Кольцово", все фанаты расстроенно вздохнули. Легендарных хоккеистов по неизвестным причинам на борту лайнера не оказалось.

В Екатеринбурге открывают "Дацюк-арену"

В Екатеринбурге открывают "Дацюк-арену"

Фото: Екатерина САЛТЫКОВА

- Вместо них на открытие ледовой арены в Екатеринбург прибыли центральный нападающий "Вашингтон капиталз" Евгений Кузнецов, нападающий клуба "Чикаго Блэкхокс" Артемий Панарин и нападающий "Сэнт-Луис Блюз" Владимир Тарасенко", - рассказывает наш корреспондент Екатерина Салтыткова. - Ну и, само собой, вместе с ними прилетел наш земляк Павец Дацюк.

По какой причине Евгений Малкин и Александр Овечкин не прилетели в Екатеринбург, корреспонденты "Комсомолки" сейчас выясняют.