Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Спорт25 июля 2016 12:34

«Ракета и ракетка»: Павел Буре показал сынишку - свою копию

Наследник легендарного спортсмена феноменально похож на отца
Легенда хоккея не любит выставлять личную жизнь напоказ

Легенда хоккея не любит выставлять личную жизнь напоказ

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Гордость своей страны, выдающийся советский и российский хоккеист закончил свою карьеру игрока десятилетие назад. Теперь он президент Международной лиги легенд мирового хоккея. «Русская ракета» - так прозвали Павла Буре за его невероятную скорость и профессионализм. Именно он стал первым хоккеист, 10-й номер которого вывели из обращения клубов НХЛ и присвоили лично ему.

Сегодня 45-летний спортсмен - президент Международной лиги легенд мирового хоккея. И теперь он посвящает себя не только спорту. Мечта миллионов женщин по всему миру нашел свою любовь кв 2005 году. 18-летняя студентка и модель из Набережных Челнов Алина Хасанова сразила его наповал при первой же встрече. Познакомились они в отпуске в Турции, куда длинноногая обаятельная блондинка приехала отдыхать вместе с родителями. Поэтому знакомство с будущим тестем и тещей произошло в день знакомства с будущей женой. Свадьбу сыграли дважды: в Майами в 2008 году и через год в Москве. В возрасте 42 лет Буре впервые стал отцом. Сына назвали в честь папы. Через два года в 2015-м супруга родила спортсмену дочь, которую назвали Палина, соединим имена Павел и Алина. Сегодня Павлу 45 лет, а его супруге - 30.

Легенда хоккея не любит выставлять личную жизнь напоказ, не очень активен в соцсетях, но Инстаграм имеет, изредка публикуя свои фотографии. Своего наследника отчетливо он показал впервые.

Павел & ПалПалыч..Буре!
Ракета и ракетка!
#павелбуре #буре #россия #русскаяракета #хоккей #pavelbure #bure #russia #russianrocket #hockey

Павел & ПалПалыч..Буре! Ракета и ракетка! #павелбуре #буре #россия #русскаяракета #хоккей #pavelbure #bure #russia #russianrocket #hockey

Фото:

- Павел & ПалПалыч..Буре! Ракета и ракетка! - значится под фотографией.

Феноменальное сходство 3-летнего Паши с папой сложно не заметить. Сын просто копия Павла Буре!