Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Спорт26 мая 2016 9:57

Мария Шарапова закрутила роман с бывшим любовником Кайли Миноуг

Ему 38, и он манекенщик
Мария Шарапова закрутила роман с бывшим любовником Кайли Миноуг Андресом Веленкосо.

Мария Шарапова закрутила роман с бывшим любовником Кайли Миноуг Андресом Веленкосо.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

После мельдониевого скандала, в который угодила теннисистка Мария Шарапова, ее жизнь уже не будет прежней. Россиянка, скорей всего, завершит спортивную карьеру и сосредоточиться на своем бизнесе. Однако, на фоне всех этих треволнений личная жизнь красивой блондинки как раз бьет ключом. Журналисты смогли вычислить, что у теннисистки новый роман с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо.

Веленкосо 38 лет, он – профессиональный манекенщик. Снимался для Louis Vuitton, Trussardi, Chanel, Ermenegildo Zegna, Loewe, Jean Paul Gaultier, Etro, H&M. Входит в число самых высокооплачиваемых моделей в мире. По данным СМИ, с апреля 2015-го по апрель 2016 года испанец заработал 75 миллионов долларов.

Пока парочка тщательно скрывает свои отношения, но спортсменка и манекенщик выкладывают фотографии из одних и тех же мест практически одновременно в соцсети, что позволило репортерам сделать вывод, что они посещают их вместе.

На прошлой неделе Шарапова прилетела из США не прямо в Лондон на слушание ITF, а сначала в Париж, потому что у Андреса там были съемки. После заседания трибунала Мария и Андрес поехали в Испанию, где у него есть дом. Последние фото Шараповой были сделаны там. Также они вместе были на Коачелле и в Лос-Анджелесе.

У Андрес в прошлом был роман с девушкой по имени Урсулой, с которой он встречался два года, после чего переехал в Лондон. До этого Веленкосо пять лет встречался с австралийской поп-дивой Кайли Миноуг.

Что касается Шараповой, ее сердце было свободно после разрыва отношений с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Они встречались больше года. Причиной расставания стал роман Димитрова с моделью Николеттой Лозановой.