Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Досуг18 апреля 2016 13:27

Для каждого праздника — свой Coin

Совсем недавно мы устраивали праздник в «Coin Hall» - большом ресторане в самом центре Москвы
Источник:kp.ru
Здесь возможно все

Здесь возможно все

Хотя, его и рестораном-то не назовешь. Это совершенно уникальное место — и банкетный зал, и клуб, и ресторан для гурманов, и площадка для проведения презентаций, вечеринок, викторин, свадеб! Конечно, свадеб! Если кто-то хочет устроить свадьбу и боится, что жениху с невестой будет скучно за столами буквой П, и никого из гостей не поразишь белыми красивыми декорациями как в мелодрамах, то надо выбирать «Coin Hall». Здесь возможно все.

Захожу и вижу огромное помещение, светлое, потому что в панорамные окна пробиваются солнечные лучи. Удобное, потому что столы и стулья здесь можно поставить так, как вам захочется. Гарантированно удачный выбор — потому что владельцы и сотрудники Коин Холла провели уже миллион праздников и знают, во что можно превратить удобный зал.

Пища и для мозга тоже

Здесь, в «Coin Hall», регулярно проходит бар-олимпиада Мозгва. Это когда люди, заранее регистрируются на сайте, а потом собираются за столикам — едят, болтают и отвечают на вопросы викторины. Помните, как Бриджит Джонс сидела за столиком с юристами и пыталась угадать название альбома Мадонны? Вот и здесь на Мозгве такая же история — не просто скучно сидеть и есть, а веселиться, знакомиться с новыми людьми и шевелить мозгами!

Объявляют мужем и женой

Все чаще в столице женихи и невесты мечтают о регистрации не в маленьком ЗАГСе, где очередь и сотня других невест, а где-то в романтичном месте, вдали от суеты. Так вот, мало того, что «Coin Hall» разрешает декорировать помещение по вашему вкусу (привозите дизайнеров, приносите ткань, цветы, ленты), здесь есть небольшой внутренний дворик с плетеной мебелью, фонариками и цветами, в котором вы можете оборудовать волшебное место для самой регистрации и самого первого поцелуя мужа и жены.

Для свадьбы здесь место идеальное, - говорит управляющий ресторана Андрей Сокол. - У нас и гримерка есть, если надо красоту навести. Но и для презентаций место подходящее. Кстати, именно у нас проходила презентация песни для Евровидения Полины Гагариной, здесь она ее впервые и спела. У нас отличный танцпол, хорошая аппаратура. Что важно для праздников — идеальный звук и много вариантов света. На всех стенах у нас плазменные панели, а еще есть 12-метровый экран и проектор. Мы готовы сделать праздник таким, каким вы его видите. Исполним любой каприз. Кстати, у нас можно как следует шуметь и греметь музыкой, жилых домов рядом нет, и жаловаться никто не придет.

Для гурманов

Какой же праздник без вкусноты! Повар в Coin Hall — молодой и очень увлеченный. Учился в италии, поэтому итальянский акцент присутствует во многих блюдах. Например, тирамису здесь просто восхитительный, только подают его на банкетах и фуршетах в рюмках-шотах — красиво и очень удобно! Мясо подают на дощечках, салаты — в стаканах.

У нас есть красивые закуски в стаканах и крошечные десерты в рюмках-шотах. Здесь своя пекарня с ароматным свежим хлебом, и это создает очаровательный домашний уют.

В зале Coin Hall устраивали презентации такие известные компании как «Диор», здесь проходили парикмахерские шоу и даже выставки картин.

И очень приятно, что место это находится в центре столицы, так приятно сесть на мягкий «сидячий» подоконник» и смотреть через огромные окна на московские улицы!

Реклама