Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Досуг21 марта 2016 16:06

Придумай самый оригинальный розыгрыш к 1 апреля – получи билет на премьеру!

Победители трех лучших первоапрельских розыгрышей, выполнившие все условия, получат по два билета на долгожданную премьеру 1 апреля «Шалости аристократов» в Московский Мюзик-Холл с любимыми артистами в главных ролях
Источник:kp.ru
Придумайте самый необычный первоапрельский розыгрыш

Придумайте самый необычный первоапрельский розыгрыш

Фото: RUSSIAN LOOK

1. Придумайте самый необычный первоапрельский розыгрыш

2. Вступите в группы http://vk.com/showmartru и http://vk.com/kpru

3. Отправьте описание розыгрыша, а также ссылку на вашу страницу ВКонтакте на почту konkurs@kp.ru

Cпектакль-комедия «ШАЛОСТИ АРИСТОКРАТОВ» по мотивам произведения «Дживс и Вустер» знаменитого гения английского юмора Вудхауса.

http://www.kp.ru/share/i/4/1083849/big.jpg

http://www.kp.ru/share/i/4/1083849/big.jpg

Молодой английский денди-аристократ Берти Вустер-милый и обаятельный шалопай прожигает свою беспутную жизнь в вечеринках и развлечениях, интригах, сплетённых верным дворецким-другом Дживсом... И все было бы чудесно, если бы не обязательства перед аристократическим кланом Вустеров! Бешеная тетя Далия Трэверс просит Берти украсть антиквариат-серебряный сливочник в форме коровы, грозя отлучением от роскошных благ! Но с этой же просьбой к нему обращаются разные люди: кузина Стиффи, идиот-друг Гасси! А тут еще грозит расправой новоявленный грозный фашист Родерик Спод! Но что тут делать? А возможно верный Дживс и тут «разрулит»?! И все вместе станцуют знаменитую ирландскую джигу?