Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество16 февраля 2016 21:14

Звезда клипа "Экспонат" показала, как имитировать радость

Юлия "на лабутенах" Топольницкая дала мастер-класс, где продемонстрировала способы получения удовольствия даже от ненужных подарков [видео]
Звезда клипа "Экспонат" показала, как имитировать радость

Звезда клипа "Экспонат" показала, как имитировать радость

Фото: скриншот с видео на youtube

"Водил меня, Сер-е-ега! На выставку Ван Гога..." Ой, извините! Новое видео, в котором снялась звезда "Экспоната" Юлия Топольницкая совсем не о лабутенах и даже не об офигительных штанах. Он о девичьем лукавстве.

Клип, несмотря на свою коммерческую составляющую, (а это реклама торгового центра) получился довольно забавным и познавательным. Героиня хита "Экспонат" дает советы девушкам, как правильно принимать подарки и... имитировать радость.

Подойдет все: и вспомогательные фразы ("Да, ладно, сковородка! Класс!"), и обнимашки, и непроизвольные движения телом (тут главное, не переборщить), имитация определенных гласных, ("оооо!" и "еееее!" вообще отлично!) и счастливое выражение лица. Никаких дьявольских нашептываний и идиотских гримас, вам еще замуж выходить, успеете! Даже если вам подарили шлем Дарта Вердера. Тем более, когда вам презентовали шариковый дезодорант или бензопилу. В конце концов, она "Дружба". А от дружбы и улыбки всем светлей. Готова спорить, последняя у вас обязательно появится, когда вы увидите концовку видеохита.

Там красавице-актрисе предлагают (неужели догадались?!) ага, лабутены и джинсы на выбор.

"Ребят, вы серьезно?" - деланно возмущается актриса и... имитирует радость. Научили на свою голову!

Судя по всему, заказчики видео совсем не прогадали, выбрав именно Юлию "на лабутенах" Топольницкую в качестве главной героини.

Во-первых, в день публикации на Yotube ролик собрал сразу 50 тысяч просмотров, во-вторых, скоро 8 марта. Полезные же советы!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Благодаря клипу "Ленинграда" миллион россиян узнали про легендарные туфли

Имя французского дизайнера Кристиана Лубутена, раньше знакомое в основном завсегдатаям в Столешниковом переулке, теперь известно даже самым отсталым слоям населения - правда, вслед за героиней песни произносят его неправильно -ЛАбутен. (подробности)

Сотрудник магазина Christian Louboutin: К нам девушки как из клипа Шнура за «лабутенами» постоянно приходят, но смотрят, а не покупают

После небывалого успеха клипа «Экспонат» на песню СерегяШнурова - 28 миллионов просмотров в сети, «КП» решила узнать, повлиял ли интерес к музыкальному произведению на продажиобуви. Мы позвонили в два официальных магазина французской марки, расположенных в Москве (подробности)

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Сергей Шнуров: «Тренировочные штаны с оттянутыми коленками - это уже образ из вчерашнего дня»

После оглушительного успеха клипа «Экспонат» лидер «Ленинграда» рассказал «КП» о своем отношении к шедеврам культуры, экономическому и здоровому образу жизни(подробности)