Премия Рунета-2020
Тюмень
+23°
Boom metrics
Общество24 марта 2015 13:47

В конкурсе «Мисс Россия – 2015» Тюменскую область представит Ксения Землянникова

Финал конкурса состоится 18 апреля в Москве
Ксения Землянникова уже знакома тюменцам по победе в конкурсе красоты «Имидж». Фото vk.com

Ксения Землянникова уже знакома тюменцам по победе в конкурсе красоты «Имидж». Фото vk.com

В конкурсе «Мисс Россия-2015» примут участие две тюменские девушки: Дарья Норкина Ксения Землянникова. Даша будет представлять Тюмень, а Ксюша – Тюменскую область.

Дарья Норкина представит Тюмень на конкурсе «Мисс Россия-2015». Фото vk.com

Дарья Норкина представит Тюмень на конкурсе «Мисс Россия-2015». Фото vk.com

Жителям областной столицы Ксения Землянникова уже знакома по победе в конкурсе красоты «Имидж» три года назад, тогда девушке было всего 15 лет, а для участия на России требуется быть совершеннолетней.

- Нам пришлось немного подождать, - рассказывает директор модельного агентства «ЭФА» Анна Воронова. В этом году мы слетали с ней на кастинг, где она без труда прошла очень строгий отбор, чему я нисколько не удивлена. Ксения - девушка очень красивая - натуральная блондинка с идеальными параметрами. При этом прекрасно воспитанная, начитанная, целеустремленная. Для нее это первый грандиозный опыт. И я очень надеюсь, что все будет хорошо.

По словам Анны, со времен участия на «Мисс Россия» Ксении Сухининой, прославившей регион на весь мир, каждый год (за исключением 2014-го) Тюменскую область на этом конкурсе представляют по две участницы, чем может похвастаться далеко не каждая область.

Дома за девочек горячо болеют друзья и родственники. Как рассказала мама Ксении Землянниковой, Татьяна, вся семья очень гордится успехами дочери и всячески поддерживает ее начинания.

- Сейчас Ксюша плотно готовится к сдаче ЕГЭ. Она учится в 11 классе. Несмотря на то, что на носу экзамены, преподаватели с пониманием отнеслись к участию девушки к конкурсу и отпустили ее со словами поддержки и пожеланиями удачи. А Ксюша, в свою очередь, пообещала продолжать заниматься онлайн и выполнять все задания, - рассказала мама девушки Татьяна Афонасьева. - На финал конкурса «Мисс Россия» Ксения увезла с собой сувенир из Тюмени - деревянный домик, стилизованный под сибирскую хату. Надеемся, что он ей поможет.

Напряженная подготовка к финалу уже началась. График участниц весьма насыщенный: репетиции, тренировки, мастер-классы….

Кстати, поддержать наших красавиц может каждый.

- Заходите на их странички в соцсетях, оставляйте «лайки» под их фотографиями на официальной страничке конкурса, - говорит Анна Воронова. - Сейчас нам не помешает любая поддержка. И девушкам действительно важно знать, что в родном городе за них болеют и переживают.